пятница, 7 ноября 2014 г.

Подготовка к выставке. Продолжение

Продолжаю готовится к выставке! Лапки, головы, шубки готовы,поштопаны, кружавчиками украшены. Период набивки ароматными опилкками и вскоре моя любимая тонировка). Скоро начну показывать готовых мишуток)!
Приятных Вам выходных!











10 комментариев:

  1. Верочка, красотища красота!!! Синенький очень понравился!! Удачной подготовки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля,Как приятно, Спасибо за пожелания и за комплименты!! Стараюсь успевать закончить начатых мишуток!

      Удалить
  2. Красивые какие все! Очень нравяться, такие необычные мишутки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Спасибо!! Очень приятно, что нравятся малыши!!

      Удалить
  3. Ой-ё-ёй! Какие вкуснейшие по цвету фоточки!! Я представляю, как ты релаксируешь над сборкой-самое лакомое, напоследок!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидуля, Спасибо! да, релакс по полной, до состояния отползай)), но радость непередаваемая от сознания, что вот, они почти готовы и я смогу хоть сама посмотреть на них)) Накрутила шплинтов в ночи, всех собрала, набиваю, но самый сладкий момент для меня- раскраска-тонировка, на днях оторвусь)) Жду твоих красацев, когда покажешь)?

      Удалить
    2. Подожди, подожди, а они ещё разве не раскрашены-оттонированы?
      Свои не могу сфотать, сегодня умаялась, ну нет света!!!
      Ждёмс лётной погоды!!

      Удалить
    3. Ждём морозного солнечного дня скорее всего по сезону)), но теплынь такая, что в квартире задохнуться можно. Хорошо, ждём света и твоих зверей1
      Мои мишки не раскрашены, полностью готовы только грунтованные головы, а всё остальное девственно цветное, красить маслом на днях. Представь себе, не удержалась и раскроила больших мишек, как выставка на носу, так разбирает меня браться за новое, а мелкие пищат и просят разобраться с ними сначала)), но такие эмоции сейчас, что Ухх!! Обязательно покажу процесс и большеньких, но не огромные они, а такие приятные для обнимания. Это мне сегодня старого мишку подарили , чума как хорош, впечатлилась)) И скажи мне, как это называется))...Вот, вот и у мужа нет слов)))

      Удалить
  4. Верочка, какие же они хорошенькие :) глазастенькие! Так буду рада увидеться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, Спасибо, глазастенькие уже с лапами и при телах, купаются в опилках))! С Огромной радостью обниму тебя и жду встречи!! Совсем скоро праздник и встреча друзей!!!

      Удалить