среда, 18 декабря 2013 г.

Hello Teddy 2013. Часть-1 Люди /People /人前

Мои впечатления о юбилейной V Московской международной выставке Hello Teddy!
Мишутки и их друзья от более чем 500 мастеров приехали на Тишинку! На мой взгляд, Праздник удался, настроение было великолепное, улыбки и приветствия, дружеские объятия и поздравления с юбилеем звучали все четыре незабываемых дня! Порадовала всех и природа, в Москве началась настоящая зима, выпал снежок и был лёгкий морозец, розовощёкие гости выстраивались в очередь в кассу и сразу окунались в атмосферу праздника, получая приятные подарки!
В этом году организаторы постарались с рекламой, она была не только в газетах и журналах, но и в метро. Сюжеты,снятые в первый день выставки и показанные по нескольким каналам TV сделали своё дело- в выходные гостей было Очень много- от мала до ...  мишек любят все) и это было весьма приятно!

Светлана Волина- директор выставки.



  





















  





  
  



















Дорогие Друзья! Спасибо всем за праздник, за эмоции и общение,за подарки и сюрпризы, за внимание к моим новым мишуткам, благодарна за все слова в их адрес! Прошло уже несколько дней после закрытия, а эмоции до сих не улеглись, настроение праздника, созданное Вами, надеюсь продлится до следующей выставки !
Огоромное Спасибо! 
Продолжение следует)

33 комментария:

  1. и я попала))) наконец-то))) мурр..я счастлива))) Веругчик, твои мишки- это фантастика)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, рада была увидеться с тобой! Спасибо за комплименты мишуткам)!

      Удалить
  2. а я не попала, по этому благодарна всем мастерам, кто делится впечатлениями и фотографиями о выставке. Вера, спасибо!! привет от Джила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, очень жаль, что Вы не попали на выставку, приезжайте весной! Рада, что фото понравились, с огромным удовольствием рассказываю о чудесных днях! Спасибо за привет от Джила, с наступающими волшебными праздниками Вас!!!

      Удалить
  3. Верочка, здОрово! Вы с Юрой такие молодцы! Ведь это так не просто сделать такой репортаж-сразу хочется бежать обратно с одной мыслью-ой, как много ещё не успела и не увидела))))))) СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, очень рада общению с тобой на выставке и приятно, что репортаж понравился! Да, сложновато порой успевать пообщаться и сфотографировать,особенно в первый день, твоих так и не успела(,но стараемся)!

      Удалить
  4. Верочка, удивительные фотографии! Спасибо тебе огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,приятно и рада, что фото понравились, атмосфера располагала)!

      Удалить
  5. Верочка, спасибо большое за фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю и рада, что фото понравились)!

      Удалить
  6. Верочка - счастлива, что познакомилась с тобой в реальности! Жалею об одном - не попросила твоего замечательного супруга запечатлить нас с тобой на память :) Замечательные фотографии, такие лица - просто праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка, взаимно рада знакомству в реале, надеюсь и на следующий праздник видеть тебя и сфотографируемся, не упустим момент), спасибо за угощение и подарок)! Очень рада!!

      Удалить
  7. Верунь,отличный репортаж и правильный,ну,ты меня пОняла!!! Посмешила!!!!! :-):-):-):-):-):-) мужчине в красной футболке привет передавай! :-):-):-):-):-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, здорово было на выставке и в фото настроение предалось, надеюсь,привет предала)), готовим следующий репортаж, фото очень много, работаем)!

      Удалить
  8. Здоровские фотки!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно посмотреть на людей со стороны, кто же приходит на такие выставки!!!!!!!! Посмотреть на их эмоции, поведение, блеск в глазах... Получила огромное удовольствие от просмотра фотографий!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо, очень приятно! Да, да и сто раз да про блеск в глазах и настроение зрителей, это самое главное на выставках мишек, на мой взгляд!

      Удалить
  9. Верочка, я счастлива, что попала таки на выставку мечты, что увиделась с тобой вновь, познакомилась с такими чудесными мастерами! А сейчас, пересматривая фото, я снова мыслями и душой там, на выставке!!! Спасибо за такие добые и душевные фотографии!!! Я так люблю твои фотоотчеты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, очень рада была повидать тебя и пообщаться, спасибо за угощение и подарки), тронута! Сама ещё не пришла в себя после выставки, так же смотрю фото и улыбаю, переживаю вновь радостные эмоции!! Спасибо за любовь, мы взаимно!

      Удалить
  10. Вера!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Талантливый человек, талантлив во многом!! Поймать хороший кадр, да еще и в людском потоке, когда все в движении.... ну умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидуля, спасибо!!! Ловила кадр, улыбалась в ответ и радовалась общению с мастерами и зрителями, праздник удался, ты большая умничка с новыми мишутками, рада сердечно за тебя!

      Удалить
  11. Верочка, очень люблю и всегда жду твои фоторепортажи! Они такие настроенческие! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо, очень, очень приятно, что нравятся репортажи, стараемся, фотографируем и показываем с огромным удовольствием!!!

      Удалить
  12. Вера , огромное спасибо за такой прекрасный фоторепортаж о выставке . Ты поймала в кадр столько интересного , такие лица :) Тебе удалось без слов передать настроение выставки .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, огромное спасибо за столь высокую оценку фото, приятно, нет слов как)! Люди искрились улыбками, радовались, а я просто фотографировала)!

      Удалить
  13. Рада знакомству! Мишки еще более славные, чем на фото :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, взаимно приятно знакомство, спасибо за комплименты, приятно!

      Удалить
  14. Верочка, извини, чудесный репортаж, ты умничка, всех захватила, настроение. характеры, портреты, уже все добавила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, всё нормально, рада, что фото понравились!

      Удалить
  15. ААА!!!! СПАСИБО!!!! Вера, такие все кадры просто.....пойманы случано и так интересно увидеть мастеров и посетителей со стороны!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ингуся, очень рада, благодарю за комплименты фото! Лица и эмоции, улыбки и приветствия мастерам и мишуткам, настроение у всех было великолепное, мне оставалось лишь не зевать и не лениться))! Продолжение совсем скоро, очень много фото, работаем, Юра не отдыхая обрабатывает))

      Удалить
  16. Вера, спасибо огромное!!! Праздник, эмоции, лица - удовольствие!!! :)))))) Мои самые любимые фотоотчеты с выставок - в этом блоге, всегда их жду! :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, как приятно, такие признания- супер стимул стараться и работать над продолжением, Спасибо!!!! Была рада увидеться, мишутки замечательные, тёплые и такие милые)!

      Удалить
  17. Действительно фото отличные! Много радостных и знакомых лиц. )) Вера благодарим за фото.

    ОтветитьУдалить